Внимание!

03.07.2022 года в 15 час. 00 мин. на 49 км автодороге «Новоегорьевское - Титовка – Новичиха» водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер Прадо» не учел дорожные условия не справился с управлением допустил опрокидывание автомобиля.

В результате ДТП водитель а/м Тойота Ленд Крузер Прадо от полученных повреждений скончался в КГБУЗ "Новичихинская ЦРБ", несовершеннолетний пассажир автомобиля Тойота Ленд Крузер Прадо 2020 года рождения, получил телесные повреждения различной степени тяжести  госпиатализирован в КГБУЗ "Новичихинская ЦРБ", несовершеннолетний пассажир автомобиля «Тойота Ленд Крузер Прадо», 2020 года рождения, получила телесные повреждения, госпитализирована в КГБУЗ "Новичихинская ЦРБ, несовершеннолетний пассажир автомобиля «Тойота Ленд Крузер Прадо», 2019 года рождения, получил телесные повреждения, госпитализирован в КГБУЗ "Новичихинская ЦРБ". По данному факту ДТП сотрудниками ОГИБДД МО  МВД России «Поспелихинский» проводится проверка.

5 Июля 2022 ГИБДД информирует

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты